Студия-комн. квартира 88.7 м² в ЖК Бунинские кварталы — 24 774 797 ₽

студия в ЖК Бунинские кварталы в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена24 774 797 ₽
Площадь88,7 м²
Этаж3
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

24 774 797 ₽

279 310 ₽ / м2

88,7 м2

площадь

3

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Бунинские кварталы»

Район Новомосковский

Отзывы

студия площадью 88,7 м² расположена в ЖК Бунинские кварталы в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 24 774 797 ₽. Район: Новомосковский.