3-комн. квартира 72.5 м² в ЖК Бусиновский парк — 20 125 710 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Бусиновский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 125 710 ₽
Площадь72,5 м²
Этаж22
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-02-28

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 125 710 ₽

277 596 ₽ / м2

72,5 м2

площадь

22

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Бусиновский парк»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 72,5 м² расположена в ЖК Бусиновский парк в Москве. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 20 125 710 ₽.