2-комн. квартира 53.44 м² в ЖК Бусиновский парк — 15 734 125 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Бусиновский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 734 125 ₽
Площадь53,44 м²
Этаж17
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-10-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 734 125 ₽

294 426 ₽ / м2

53,44 м2

площадь

17

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Бусиновский парк»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 53,44 м² расположена в ЖК Бусиновский парк в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 15 734 125 ₽.