2-комн. квартира 56.74 м² в ЖК Бусиновский парк — 16 447 337 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Бусиновский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 447 337 ₽
Площадь56,74 м²
Этаж28
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-10-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 447 337 ₽

289 872 ₽ / м2

56,74 м2

площадь

28

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Бусиновский парк»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 56,74 м² расположена в ЖК Бусиновский парк в Москве. Лот находится на 28 этаже.

Цена предложения — 16 447 337 ₽.