2-комн. квартира 48.3 м² в ЖК Бусиновский парк — 13 312 252 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Бусиновский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 312 252 ₽
Площадь48,3 м²
Этаж19
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-02-28

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 312 252 ₽

275 616 ₽ / м2

48,3 м2

площадь

19

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Бусиновский парк»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 48,3 м² расположена в ЖК Бусиновский парк в Москве. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 13 312 252 ₽.