2-комн. квартира 55.01 м² в ЖК Бусиновский парк — 15 646 329 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Бусиновский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 646 329 ₽
Площадь55,01 м²
Этаж27
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-10-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 646 329 ₽

284 427 ₽ / м2

55,01 м2

площадь

27

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Бусиновский парк»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 55,01 м² расположена в ЖК Бусиновский парк в Москве. Лот находится на 27 этаже.

Цена предложения — 15 646 329 ₽.