1-комн. квартира 32.8 м² в ЖК Бусиновский парк — 9 397 396 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Бусиновский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 397 396 ₽
Площадь32,8 м²
Этаж19
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-05-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 397 396 ₽

286 506 ₽ / м2

32,8 м2

площадь

19

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Бусиновский парк»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 32,8 м² расположена в ЖК Бусиновский парк в Москве. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 9 397 396 ₽.