2-комн. квартира 59.2 м² в ЖК Бусиновский парк — 16 181 668 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Бусиновский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 181 668 ₽
Площадь59,2 м²
Этаж15
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-02-28

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 181 668 ₽

273 339 ₽ / м2

59,2 м2

площадь

15

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Бусиновский парк»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 59,2 м² расположена в ЖК Бусиновский парк в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 16 181 668 ₽.