1-комн. квартира 37.2 м² в ЖК Бусиновский парк — 10 676 437 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Бусиновский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 676 437 ₽
Площадь37,2 м²
Этаж16
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-10-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 676 437 ₽

287 001 ₽ / м2

37,2 м2

площадь

16

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Бусиновский парк»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 37,2 м² расположена в ЖК Бусиновский парк в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 10 676 437 ₽.