2-комн. квартира 46.7 м² в ЖК Бусиновский парк — 13 287 924 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Бусиновский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 287 924 ₽
Площадь46,7 м²
Этаж30
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-02-28

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 287 924 ₽

284 538 ₽ / м2

46,7 м2

площадь

30

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Бусиновский парк»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 46,7 м² расположена в ЖК Бусиновский парк в Москве. Лот находится на 30 этаже.

Цена предложения — 13 287 924 ₽.