1-комн. квартира 88.5 м² в ЖК Чистые Пруды — 179 970 000 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Чистые Пруды в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена179 970 000 ₽
Площадь88,5 м²
Этаж1
РайонЦАО
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

179 970 000 ₽

2 033 559 ₽ / м2

88,5 м2

площадь

1

этаж

1

комнаты

ЖК «Чистые Пруды»

ЦАО

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 88,5 м² расположена в ЖК Чистые Пруды в Москве. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 179 970 000 ₽. Район: ЦАО.