2-комн. квартира 56.7 м² в ЖК City Bay — 23 990 564 ₽

2-комнатная квартира в ЖК City Bay в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена23 990 564 ₽
Площадь56,7 м²
Этаж50
РайонСЗАО
Метро / ориентирТушинская
Срок сдачи31.03.2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

23 990 564 ₽

423 114 ₽ / м2

56,7 м2

площадь

50

этаж

2

комнаты

ЖК «City Bay»

СЗАО

Тушинская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 56,7 м² расположена в ЖК City Bay в Москве. Лот находится на 50 этаже.

Цена предложения — 23 990 564 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Тушинская.