2-комн. квартира 56.64 м² в ЖК City Bay — 23 682 713 ₽

2-комнатная квартира в ЖК City Bay в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена23 682 713 ₽
Площадь56,64 м²
Этаж14
РайонСЗАО
Метро / ориентирТушинская
Срок сдачи31.12.2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

23 682 713 ₽

418 127 ₽ / м2

56,64 м2

площадь

14

этаж

2

комнаты

ЖК «City Bay»

СЗАО

Тушинская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 56,64 м² расположена в ЖК City Bay в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 23 682 713 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Тушинская.