3-комн. квартира 58.81 м² в ЖК City Bay — 25 714 261 ₽

3-комнатная квартира в ЖК City Bay в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена25 714 261 ₽
Площадь58,81 м²
Этаж3
РайонСЗАО
Метро / ориентирТушинская
Срок сдачи30.03.2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

25 714 261 ₽

437 243 ₽ / м2

58,81 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

ЖК «City Bay»

СЗАО

Тушинская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 58,81 м² расположена в ЖК City Bay в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 25 714 261 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Тушинская.