4-комн. квартира 99.29 м² в ЖК City Bay — 35 579 181 ₽

4-комнатная квартира в ЖК City Bay в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена35 579 181 ₽
Площадь99,29 м²
Этаж32
РайонСЗАО
Метро / ориентирТушинская
Срок сдачи31.03.2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

35 579 181 ₽

358 336 ₽ / м2

99,29 м2

площадь

32

этаж

4

комнаты

ЖК «City Bay»

СЗАО

Тушинская

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 99,29 м² расположена в ЖК City Bay в Москве. Лот находится на 32 этаже.

Цена предложения — 35 579 181 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Тушинская.