1-комн. квартира 39.45 м² в ЖК City Bay — 16 262 395 ₽

1-комнатная квартира в ЖК City Bay в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 262 395 ₽
Площадь39,45 м²
Этаж9
РайонСЗАО
Метро / ориентирТушинская
Срок сдачи31.03.2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 262 395 ₽

412 228 ₽ / м2

39,45 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

ЖК «City Bay»

СЗАО

Тушинская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 39,45 м² расположена в ЖК City Bay в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 16 262 395 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Тушинская.