2-комн. квартира 64 м² в ЖК City Bay — 28 327 808 ₽

2-комнатная квартира в ЖК City Bay в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена28 327 808 ₽
Площадь64 м²
Этаж50
РайонСЗАО
Метро / ориентирТушинская
Срок сдачи30.06.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

28 327 808 ₽

442 622 ₽ / м2

64 м2

площадь

50

этаж

2

комнаты

ЖК «City Bay»

СЗАО

Тушинская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 64 м² расположена в ЖК City Bay в Москве. Лот находится на 50 этаже.

Цена предложения — 28 327 808 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Тушинская.