2-комн. квартира 39.44 м² в ЖК City Bay — 15 707 808 ₽

2-комнатная квартира в ЖК City Bay в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 707 808 ₽
Площадь39,44 м²
Этаж17
РайонСЗАО
Метро / ориентирТушинская
Срок сдачи31.03.2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 707 808 ₽

398 271 ₽ / м2

39,44 м2

площадь

17

этаж

2

комнаты

ЖК «City Bay»

СЗАО

Тушинская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 39,44 м² расположена в ЖК City Bay в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 15 707 808 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Тушинская.