1-комн. квартира 40.7 м² в ЖК City Bay — 20 777 065 ₽

1-комнатная квартира в ЖК City Bay в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 777 065 ₽
Площадь40,7 м²
Этаж49
РайонСЗАО
Метро / ориентирТушинская
Срок сдачи30.06.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 777 065 ₽

510 493 ₽ / м2

40,7 м2

площадь

49

этаж

1

комнаты

ЖК «City Bay»

СЗАО

Тушинская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 40,7 м² расположена в ЖК City Bay в Москве. Лот находится на 49 этаже.

Цена предложения — 20 777 065 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Тушинская.