3-комн. квартира 95.99 м² в ЖК City Bay — 31 863 689 ₽

3-комнатная квартира в ЖК City Bay в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена31 863 689 ₽
Площадь95,99 м²
Этаж4
РайонСЗАО
Метро / ориентирТушинская
Срок сдачи31.03.2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

31 863 689 ₽

331 948 ₽ / м2

95,99 м2

площадь

4

этаж

3

комнаты

ЖК «City Bay»

СЗАО

Тушинская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 95,99 м² расположена в ЖК City Bay в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 31 863 689 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Тушинская.