3-комн. квартира 79.66 м² в ЖК City Bay — 24 903 469 ₽

3-комнатная квартира в ЖК City Bay в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена24 903 469 ₽
Площадь79,66 м²
Этаж4
РайонСЗАО
Метро / ориентирТушинская
Срок сдачи31.03.2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

24 903 469 ₽

312 622 ₽ / м2

79,66 м2

площадь

4

этаж

3

комнаты

ЖК «City Bay»

СЗАО

Тушинская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 79,66 м² расположена в ЖК City Bay в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 24 903 469 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Тушинская.