2-комн. квартира 67.47 м² в ЖК City Bay — 23 602 490 ₽

2-комнатная квартира в ЖК City Bay в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена23 602 490 ₽
Площадь67,47 м²
Этаж12
РайонСЗАО
Метро / ориентирТушинская
Срок сдачи31.03.2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

23 602 490 ₽

349 822 ₽ / м2

67,47 м2

площадь

12

этаж

2

комнаты

ЖК «City Bay»

СЗАО

Тушинская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 67,47 м² расположена в ЖК City Bay в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 23 602 490 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Тушинская.