1-комн. квартира 39.4 м² в ЖК City Bay — 20 234 264 ₽

1-комнатная квартира в ЖК City Bay в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 234 264 ₽
Площадь39,4 м²
Этаж51
РайонСЗАО
Метро / ориентирТушинская
Срок сдачи30.06.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 234 264 ₽

513 560 ₽ / м2

39,4 м2

площадь

51

этаж

1

комнаты

ЖК «City Bay»

СЗАО

Тушинская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 39,4 м² расположена в ЖК City Bay в Москве. Лот находится на 51 этаже.

Цена предложения — 20 234 264 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Тушинская.