1-комн. квартира 39.1 м² в ЖК City Bay — 17 967 701 ₽

1-комнатная квартира в ЖК City Bay в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 967 701 ₽
Площадь39,1 м²
Этаж36
РайонСЗАО
Метро / ориентирТушинская
Срок сдачи31.03.2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 967 701 ₽

459 532 ₽ / м2

39,1 м2

площадь

36

этаж

1

комнаты

ЖК «City Bay»

СЗАО

Тушинская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 39,1 м² расположена в ЖК City Bay в Москве. Лот находится на 36 этаже.

Цена предложения — 17 967 701 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Тушинская.