2-комн. квартира 58.7 м² в ЖК City Bay — 29 786 200 ₽

2-комнатная квартира в ЖК City Bay в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена29 786 200 ₽
Площадь58,7 м²
Этаж49
РайонСЗАО
Метро / ориентирТушинская
Срок сдачи30.06.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

29 786 200 ₽

507 431 ₽ / м2

58,7 м2

площадь

49

этаж

2

комнаты

ЖК «City Bay»

СЗАО

Тушинская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 58,7 м² расположена в ЖК City Bay в Москве. Лот находится на 49 этаже.

Цена предложения — 29 786 200 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Тушинская.