1-комн. квартира 49.53 м² в ЖК City Bay — 19 889 960 ₽

1-комнатная квартира в ЖК City Bay в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 889 960 ₽
Площадь49,53 м²
Этаж17
РайонСЗАО
Метро / ориентирТушинская
Срок сдачи31.03.2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 889 960 ₽

401 574 ₽ / м2

49,53 м2

площадь

17

этаж

1

комнаты

ЖК «City Bay»

СЗАО

Тушинская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 49,53 м² расположена в ЖК City Bay в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 19 889 960 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Тушинская.