1-комн. квартира 39.6 м² в ЖК City Bay — 19 241 482 ₽

1-комнатная квартира в ЖК City Bay в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 241 482 ₽
Площадь39,6 м²
Этаж24
РайонСЗАО
Метро / ориентирТушинская
Срок сдачи30.09.2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 241 482 ₽

485 896 ₽ / м2

39,6 м2

площадь

24

этаж

1

комнаты

ЖК «City Bay»

СЗАО

Тушинская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 39,6 м² расположена в ЖК City Bay в Москве. Лот находится на 24 этаже.

Цена предложения — 19 241 482 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Тушинская.