1-комн. квартира 44.95 м² в ЖК City Bay — 16 934 778 ₽

1-комнатная квартира в ЖК City Bay в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 934 778 ₽
Площадь44,95 м²
Этаж19
РайонСЗАО
Метро / ориентирТушинская
Срок сдачи31.03.2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 934 778 ₽

376 747 ₽ / м2

44,95 м2

площадь

19

этаж

1

комнаты

ЖК «City Bay»

СЗАО

Тушинская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 44,95 м² расположена в ЖК City Bay в Москве. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 16 934 778 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Тушинская.