1-комн. квартира 39.62 м² в ЖК City Bay — 18 201 983 ₽

1-комнатная квартира в ЖК City Bay в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 201 983 ₽
Площадь39,62 м²
Этаж20
РайонСЗАО
Метро / ориентирТушинская
Срок сдачи31.03.2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 201 983 ₽

459 414 ₽ / м2

39,62 м2

площадь

20

этаж

1

комнаты

ЖК «City Bay»

СЗАО

Тушинская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 39,62 м² расположена в ЖК City Bay в Москве. Лот находится на 20 этаже.

Цена предложения — 18 201 983 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Тушинская.