2-комн. квартира 60.9 м² в ЖК City Bay — 26 893 805 ₽

2-комнатная квартира в ЖК City Bay в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена26 893 805 ₽
Площадь60,9 м²
Этаж16
РайонСЗАО
Метро / ориентирТушинская
Срок сдачи30.09.2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

26 893 805 ₽

441 606 ₽ / м2

60,9 м2

площадь

16

этаж

2

комнаты

ЖК «City Bay»

СЗАО

Тушинская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 60,9 м² расположена в ЖК City Bay в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 26 893 805 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Тушинская.