2-комн. квартира 73.64 м² в ЖК City Bay — 28 231 956 ₽

2-комнатная квартира в ЖК City Bay в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена28 231 956 ₽
Площадь73,64 м²
Этаж2
РайонСЗАО
Метро / ориентирТушинская
Срок сдачи30.03.2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

28 231 956 ₽

383 378 ₽ / м2

73,64 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

ЖК «City Bay»

СЗАО

Тушинская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 73,64 м² расположена в ЖК City Bay в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 28 231 956 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Тушинская.