2-комн. квартира 61.61 м² в ЖК City Bay — 22 120 701 ₽

2-комнатная квартира в ЖК City Bay в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена22 120 701 ₽
Площадь61,61 м²
Этаж16
РайонСЗАО
Метро / ориентирТушинская
Срок сдачи31.03.2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

22 120 701 ₽

359 044 ₽ / м2

61,61 м2

площадь

16

этаж

2

комнаты

ЖК «City Bay»

СЗАО

Тушинская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 61,61 м² расположена в ЖК City Bay в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 22 120 701 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Тушинская.