3-комн. квартира 77.8 м² в ЖК City Bay — 38 001 099 ₽

3-комнатная квартира в ЖК City Bay в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена38 001 099 ₽
Площадь77,8 м²
Этаж37
РайонСЗАО
Метро / ориентирТушинская
Срок сдачи30.09.2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

38 001 099 ₽

488 446 ₽ / м2

77,8 м2

площадь

37

этаж

3

комнаты

ЖК «City Bay»

СЗАО

Тушинская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 77,8 м² расположена в ЖК City Bay в Москве. Лот находится на 37 этаже.

Цена предложения — 38 001 099 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Тушинская.