3-комн. квартира 59.74 м² в ЖК City Bay — 20 431 259 ₽

3-комнатная квартира в ЖК City Bay в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 431 259 ₽
Площадь59,74 м²
Этаж5
РайонСЗАО
Метро / ориентирТушинская
Срок сдачи31.03.2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 431 259 ₽

342 003 ₽ / м2

59,74 м2

площадь

5

этаж

3

комнаты

ЖК «City Bay»

СЗАО

Тушинская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 59,74 м² расположена в ЖК City Bay в Москве. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 20 431 259 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Тушинская.