4-комн. квартира 95.27 м² в ЖК City Bay — 37 125 671 ₽

4-комнатная квартира в ЖК City Bay в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена37 125 671 ₽
Площадь95,27 м²
Этаж46
РайонСЗАО
Метро / ориентирТушинская
Срок сдачи31.03.2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

37 125 671 ₽

389 689 ₽ / м2

95,27 м2

площадь

46

этаж

4

комнаты

ЖК «City Bay»

СЗАО

Тушинская

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 95,27 м² расположена в ЖК City Bay в Москве. Лот находится на 46 этаже.

Цена предложения — 37 125 671 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Тушинская.