2-комн. квартира 66.4 м² в ЖК City Bay — 30 752 230 ₽

2-комнатная квартира в ЖК City Bay в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена30 752 230 ₽
Площадь66,4 м²
Этаж2
РайонСЗАО
Метро / ориентирТушинская
Срок сдачи30.06.2023

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

30 752 230 ₽

463 136 ₽ / м2

66,4 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

ЖК «City Bay»

СЗАО

Тушинская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 66,4 м² расположена в ЖК City Bay в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 30 752 230 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Тушинская.