3-комн. квартира 79.57 м² в ЖК City Bay — 27 222 409 ₽

3-комнатная квартира в ЖК City Bay в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена27 222 409 ₽
Площадь79,57 м²
Этаж7
РайонСЗАО
Метро / ориентирТушинская
Срок сдачи31.03.2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

27 222 409 ₽

342 119 ₽ / м2

79,57 м2

площадь

7

этаж

3

комнаты

ЖК «City Bay»

СЗАО

Тушинская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 79,57 м² расположена в ЖК City Bay в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 27 222 409 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Тушинская.