4-комн. квартира 108.3 м² в ЖК City Bay — 41 034 328 ₽

4-комнатная квартира в ЖК City Bay в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена41 034 328 ₽
Площадь108,3 м²
Этаж20
РайонСЗАО
Метро / ориентирТушинская
Срок сдачи05.06.2023

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

41 034 328 ₽

378 895 ₽ / м2

108,3 м2

площадь

20

этаж

4

комнаты

ЖК «City Bay»

СЗАО

Тушинская

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 108,3 м² расположена в ЖК City Bay в Москве. Лот находится на 20 этаже.

Цена предложения — 41 034 328 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Тушинская.