1-комн. квартира 42 м² в ЖК Cityzen — 18 664 632 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Cityzen в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 664 632 ₽
Площадь42 м²
Этаж24
РайонСЗАО
Метро / ориентирТушинская
Срок сдачи30.09.2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 664 632 ₽

444 396 ₽ / м2

42 м2

площадь

24

этаж

1

комнаты

ЖК «Cityzen»

СЗАО

Тушинская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 42 м² расположена в ЖК Cityzen в Москве. Лот находится на 24 этаже.

Цена предложения — 18 664 632 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Тушинская.