1-комн. квартира 35 м² в ЖК Cityzen — 15 836 625 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Cityzen в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 836 625 ₽
Площадь35 м²
Этаж29
РайонСЗАО
Метро / ориентирТушинская
Срок сдачи30.09.2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 836 625 ₽

452 475 ₽ / м2

35 м2

площадь

29

этаж

1

комнаты

ЖК «Cityzen»

СЗАО

Тушинская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 35 м² расположена в ЖК Cityzen в Москве. Лот находится на 29 этаже.

Цена предложения — 15 836 625 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Тушинская.