3-комн. квартира 75 м² в ЖК Cityzen — 27 724 875 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Cityzen в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена27 724 875 ₽
Площадь75 м²
Этаж23
РайонСЗАО
Метро / ориентирТушинская
Срок сдачи30.09.2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

27 724 875 ₽

369 665 ₽ / м2

75 м2

площадь

23

этаж

3

комнаты

ЖК «Cityzen»

СЗАО

Тушинская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 75 м² расположена в ЖК Cityzen в Москве. Лот находится на 23 этаже.

Цена предложения — 27 724 875 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Тушинская.