2-комн. квартира 66.4 м² в ЖК Cityzen — 24 036 800 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Cityzen в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена24 036 800 ₽
Площадь66,4 м²
Этаж35
РайонСЗАО
Метро / ориентирТушинская
Срок сдачи30.09.2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

24 036 800 ₽

362 000 ₽ / м2

66,4 м2

площадь

35

этаж

2

комнаты

ЖК «Cityzen»

СЗАО

Тушинская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 66,4 м² расположена в ЖК Cityzen в Москве. Лот находится на 35 этаже.

Цена предложения — 24 036 800 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Тушинская.