2-комн. квартира 64.3 м² в ЖК Cityzen — 24 190 174 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Cityzen в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена24 190 174 ₽
Площадь64,3 м²
Этаж43
РайонСЗАО
Метро / ориентирТушинская
Срок сдачи30.09.2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

24 190 174 ₽

376 208 ₽ / м2

64,3 м2

площадь

43

этаж

2

комнаты

ЖК «Cityzen»

СЗАО

Тушинская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 64,3 м² расположена в ЖК Cityzen в Москве. Лот находится на 43 этаже.

Цена предложения — 24 190 174 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Тушинская.