Студия-комн. квартира 25.2 м² в ЖК Cityzen — 12 491 205 ₽

студия в ЖК Cityzen в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 491 205 ₽
Площадь25,2 м²
Этаж3
РайонСЗАО
Метро / ориентирТушинская
Срок сдачи30.09.2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 491 205 ₽

495 683 ₽ / м2

25,2 м2

площадь

3

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Cityzen»

СЗАО

Тушинская

Отзывы

студия площадью 25,2 м² расположена в ЖК Cityzen в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 12 491 205 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Тушинская.