2-комн. квартира 56.6 м² в ЖК Cityzen — 21 600 541 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Cityzen в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена21 600 541 ₽
Площадь56,6 м²
Этаж14
РайонСЗАО
Метро / ориентирТушинская
Срок сдачи30.09.2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

21 600 541 ₽

381 635 ₽ / м2

56,6 м2

площадь

14

этаж

2

комнаты

ЖК «Cityzen»

СЗАО

Тушинская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 56,6 м² расположена в ЖК Cityzen в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 21 600 541 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Тушинская.