3-комн. квартира 83.2 м² в ЖК CRYSTAL Трилогия — 34 028 800 ₽

3-комнатная квартира в ЖК CRYSTAL Трилогия в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена34 028 800 ₽
Площадь83,2 м²
Этаж36
РайонСЗАО
Метро / ориентирНародное Ополчение
Срок сдачи2 квартал 2023

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

34 028 800 ₽

409 000 ₽ / м2

83,2 м2

площадь

36

этаж

3

комнаты

ЖК «CRYSTAL Трилогия»

СЗАО

Народное Ополчение

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 83,2 м² расположена в ЖК CRYSTAL Трилогия в Москве. Лот находится на 36 этаже.

Цена предложения — 34 028 800 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Народное Ополчение.