2-комн. квартира 61.9 м² в ЖК CRYSTAL Трилогия — 29 650 100 ₽

2-комнатная квартира в ЖК CRYSTAL Трилогия в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена29 650 100 ₽
Площадь61,9 м²
Этаж24
РайонСЗАО
Метро / ориентирНародное Ополчение
Срок сдачиОбьект сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

29 650 100 ₽

479 000 ₽ / м2

61,9 м2

площадь

24

этаж

2

комнаты

ЖК «CRYSTAL Трилогия»

СЗАО

Народное Ополчение

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 61,9 м² расположена в ЖК CRYSTAL Трилогия в Москве. Лот находится на 24 этаже.

Цена предложения — 29 650 100 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Народное Ополчение.