2-комн. квартира 47.9 м² в ЖК CRYSTAL Трилогия — 22 081 900 ₽

2-комнатная квартира в ЖК CRYSTAL Трилогия в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена22 081 900 ₽
Площадь47,9 м²
Этаж22
РайонСЗАО
Метро / ориентирНародное Ополчение
Срок сдачиОбьект сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

22 081 900 ₽

461 000 ₽ / м2

47,9 м2

площадь

22

этаж

2

комнаты

ЖК «CRYSTAL Трилогия»

СЗАО

Народное Ополчение

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 47,9 м² расположена в ЖК CRYSTAL Трилогия в Москве. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 22 081 900 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Народное Ополчение.