Студия-комн. квартира 44.4 м² в ЖК DECO Residence — 25 041 600 ₽

студия в ЖК DECO Residence в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена25 041 600 ₽
Площадь44,4 м²
Этаж9
РайонЮАО
Метро / ориентирТульская
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

25 041 600 ₽

564 000 ₽ / м2

44,4 м2

площадь

9

этаж

Студия

комнаты

ЖК «DECO Residence»

ЮАО

Тульская

Отзывы

студия площадью 44,4 м² расположена в ЖК DECO Residence в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 25 041 600 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Тульская.