2-комн. квартира 47.5 м² в ЖК DECO Residence — 26 600 000 ₽

2-комнатная квартира в ЖК DECO Residence в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена26 600 000 ₽
Площадь47,5 м²
Этаж2
РайонЮАО
Метро / ориентирТульская
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

26 600 000 ₽

560 000 ₽ / м2

47,5 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

ЖК «DECO Residence»

ЮАО

Тульская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 47,5 м² расположена в ЖК DECO Residence в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 26 600 000 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Тульская.